Сын легенды мирового бокса не смог нокаутировать «ноунейма»

В рамках шоу в Ливерпуле (Великобритания) местный легковес (до 61,2 кг) Кэмпбелл Хаттон (10-0, 3 KO), сын легендарного чемпиона Рикки Хаттона, побил итальянца Мишела Годже (4-3-1, 0 КО), передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.
Хаттон удивил гостя высоким темпом боя, солидной плотностью и комбинационной работой. Годже пытался поймать соперника на сближении, но терялся под тоннажем неакцентированных ударов.
Кэмпбелл уже в стартовых раундах несколько раз акцентированно и точно приложился к лицу соперника, но, видимо, огневой мощи у сын Хаттона как кот наплакал. Начиная с 3-го раунда, фаворит начал вкладываться в удары. Тоннаж исчез, что позволило Годже слегка выровнять ход боя — как минимум начал попадать в ответ. Но до чего же медленные руки у андердога.
К 4-му раунду Хаттон уже выбрасывал не больше соперника, но ещё чуток добавил в жёсткости. Из-за этого он начал боксировать размашисто, частенько заваливался за ударами. Итальянец пытался поймать Кэмпбелла апперкотами — несколько ударов снизу прошло. Показалось, что Хаттон прочувствовал один из бодипанчей соперника.
Фаворит взвинтил плотность боя в решающем раунде, но победить досрочно шансов не было. Очень духовитый соперник и неожиданно неплохой бой. Что, впрочем, даёт отчетливый ответ на вопрос о перспективах Хэттона. Рефери отдал фавориту победу со счётом 59-55.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
-
Бокс/ММА20 марта 2023 (17:02)
«Один точный удар и все закончится». Прогноз эксперта на бой Жанкоша Турарова
-
Бокс/ММА20 марта 2023 (14:33)
Бокс на родной земле: Жанкош Тураров vs Алехандро Менесес
-
Бокс/ММА20 марта 2023 (12:41)
Друг Хабиба Нурмагомедова и спарринг-партнер Ислама Махачева. С кем хочет свести Шавката Рахмонова президент UFC
-
Бокс/ММА19 марта 2023 (21:48)
«Нехайповый» путь к титулу чемпиона UFC. Шавкат Рахмонов получил самый сложный вызов
Комментарии
Сделать ставку- 22 марта, 2023
-
01:29Бокс/ММА
«В UFC их система не совсем понятна». Даурен Ермеков выбрал себе новый промоушен
-
01:23Бокс/ММА
Землетрясение произошло во время женского чемпионата мира по боксу с участием Казахстана
-
00:53Бокс/ММА
Дацик устроил безумие с соперником на битве взглядов перед боем. Видео
-
00:50Бокс/ММА
Алимханулы отреагировал на завоевание Тураровым титула чемпиона мира
-
00:28Бокс/ММА
Победа Жанкоша Турарова в бою за звание чемпиона мира вызвала вопросы за рубежом
-
00:10Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов озвучил реальную сумму заработка в UFC
-
00:03Бокс/ММА
Чемпиону UFC посоветовали не связываться с Шавкатом Рахмоновым
- 21 марта, 2023
-
23:59Бокс/ММА
«Очередная пыль в глаза». Казахстанцы неоднозначно отреагировали на победу Жанкоша Турарова в бою за титул чемпиона мира
- 23:53Бокс/ММАПетр Ян отреагировал на слова узбекистанца после шокирующего поражения от казахстанца
- 23:45Бокс/ММАУзбекистанский боец прокомментировал свое поражение нокаутом от казахстанца за восемь секунд
-
23:20Бокс/ММА
Куат Хамитов отреагировал на чемпионскую победу Жанкоша Турарова
-
23:08Бокс/ММА
«Он не король, а просто цыган». Менеджер Усика наехал на Фьюри
-
22:58Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов рассказал, что ему пообещал Касым-Жомарт Токаев
-
22:23Бокс/ММА
Жанкош Тураров сделал неожиданное заявление после завоевания титула чемпиона мира
-
22:17Бокс/ММА
Видео боя, или Как Жанкош Тураров досрочной победой завоевал титул чемпиона мира