SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 марта 2023 (00:13)

Сын легенды мирового бокса не смог нокаутировать «ноунейма»

Сын легенды мирового бокса не смог нокаутировать «ноунейма»

В рамках шоу в Ливерпуле (Великобритания) местный легковес (до 61,2 кг) Кэмпбелл Хаттон (10-0, 3 KO), сын легендарного чемпиона Рикки Хаттона, побил итальянца Мишела Годже (4-3-1, 0 КО), передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.

Хаттон удивил гостя высоким темпом боя, солидной плотностью и комбинационной работой. Годже пытался поймать соперника на сближении, но терялся под тоннажем неакцентированных ударов. 

Кэмпбелл уже в стартовых раундах несколько раз акцентированно и точно приложился к лицу соперника, но, видимо, огневой мощи у сын Хаттона как кот наплакал. Начиная с 3-го раунда, фаворит начал вкладываться в удары. Тоннаж исчез, что позволило Годже слегка выровнять ход боя — как минимум начал попадать в ответ. Но до чего же медленные руки у андердога.

К 4-му раунду Хаттон уже выбрасывал не больше соперника, но ещё чуток добавил в жёсткости. Из-за этого он начал боксировать размашисто, частенько заваливался за ударами. Итальянец пытался поймать Кэмпбелла апперкотами — несколько ударов снизу прошло. Показалось, что Хаттон прочувствовал один из бодипанчей соперника.

Фаворит взвинтил плотность боя в решающем раунде, но победить досрочно шансов не было. Очень духовитый соперник и неожиданно неплохой бой. Что, впрочем, даёт отчетливый ответ на вопрос о перспективах Хэттона. Рефери отдал фавориту победу со счётом 59-55.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх