SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 сентября 2020 (14:53)

«Сыграет на руку». «Канело» подсказали «отмазку» от третьего боя с Головкиным

«Сыграет на руку». «Канело» подсказали «отмазку» от третьего боя с Головкиным

Журналист Boxingnews24.com Шон Джонс усомнился в том, что чемпион мира WBA Super и WBC Franchise в среднем весе Сауль «Канело» Альварес действительно хочет провести третий бой с обладателем титулов IBF и IBO Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

«Если „Канело“ не хочет драться с Головкиным снова из-за того, какими тяжелыми получились их предыдущие два боя, то он мог бы использовать пандемию как уловку, чтобы не биться с ним в 2021 году.

Можно предположить, что если бы „Канело“ был заинтересован вновь сразиться с GGG, он бы уже это сделал. Когда звездный мексиканкий боксер заинтригован поединком с кем-то конкретным, он быстро и без колебаний договаривается о бое. Мы видели это в противостояниях Альвареса с Амиром Ханом, Альфредо Ангуло и Джеймсом Кирклендом.

Если третий бой с Головкиным будет отложен до 2022 года, это сыграет на руку „Канело“, так как GGG к тому времени исполнится 39 лет, и он, скорее всего достаточно „угаснет“, чтобы „Канело“ наконец победил его безо всяких споров», — написано в статье.

«Кроме Головкина». В Великобритании разоблачили и потроллили «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх