«Супруга наверняка сейчас плачет». Исмаилов назвал условие реванша с Емельяненко

Российский боец ММА Магомед Исмаилов заявил, что готов дать реванш Александру Емельяненко, однако попросит за это большой гонорар.
«Ох, я никогда раньше не ронял 117-килограмовых людей. Это в первый раз. И больше не хочу драться в тяжах, вернусь в свою привычную весовую категорию — 84 килограмма. Правда, Саша после спросил: „Может быть, реваншнём?“. Ответил ему, что да, если он этого пожелает. Но это будет стоить очень дорого. Я полгода провёл в очень тяжёлом и строгом режиме. И не имеет значения, выиграл я сегодня или проиграл, супруга наверняка сейчас плачет. Надо её успокаивать. Хочу увидеть родителей, родных», — передаёт слова Исмаилова корреспондент «Чемпионата» Игорь Брагин.
Досрочную победу в бою одержал Магомед Исмаилов. Он доминировал на протяжении всего поединка, и в третьей пятиминутке в дело вынужден был вмешаться рефери, который остановил одностороннее избиение и зафиксировал досрочную победу Исмаилова. После поединка Александр Емельяненко был госпитализирован. У 38-летнего россиянина диагностировали перелом носа.
Напомним, для Емельяненко это был первый бой в 2020 году. Последний раз он выступал в ноябре 2019 года. Тогда Александр провёл поединок по правилам профессионального бокса и в первом раунде нокаутировал стронгмена Михаила Кокляева.
Исмаилов также выступил впервые в 2020 году. До этого он появлялся в клетке в сентябре 2019 года и победил Артёма Фролова.
«Такие травмы случаются редко». Рефери объяснил решение остановить боя Емельяненко — Исмаилов
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Настало мое время». Джексон Инглэнд готовится нанести первое поражение Султану Заурбеку
«Нужно настроиться на дикий бой». Давид Кучашвили дал расклад на поединок Бекзат Алмахан — Жан Мацумото
«Для каждого бойца это испытание». Канат Рахимов рассказал о подготовке Бекзата Алмахана к последнему бою по контракту с UFC
Жалгас Жумагулов идёт за вторым поясом, Асу Алмабаев возвращается после травмы. Главные бои казахстанцев в ближайшие месяцы
Комментарии
- 23 апреля, 2026
- 21:45Бокс/ММА
Как выступили казахстанские боксёры в дневной сессии четвёртого дня Кубка мира - 21:38Бокс/ММА
Базарбайулы не смог выйти в четвертьфинал Кубка мира по боксу - 20:02Бокс/ММА
Алуа Балкибекова вышла в четвертьфинал Кубка мира - 19:52Бокс/ММА
UFC планирует бой Армана Царукяна по правилам джиу-джитсу - 19:34Бокс/ММА
Еркебулан Токтар получил штраф за нарушение ПДД после жалобы в соцсетях - 19:29Бокс/ММА
Узбекистанская боксерша Казакова не смогла выйти в четвертьфинал Кубка мира - 19:11Бокс/ММА
Путин наградил казахскую боксершу Меденову орденом «За заслуги перед Отечеством» - 18:48Бокс/ММА
Чемпион мира Окадзава дал обещание после поражения Токтасынову - 18:18Бокс/ММАНурлан Сабуров посетил турнир по боксу в Казахстане
- 18:04Бокс/ММАВ сборной Польши высоко оценили победу Рогалиньской над Кызайбай











