Супертяж «ожил» после нокдауна и нокаутировал 186-килограммового соперника одним ударом. Видео

Зрители вечера бокса в Миннеаполисе (США) стали свидетелями интересного боя супертяжей, сообщает Sports.kz.
42-летнему канадцу Колину Сангстеру (1-0, 1 КО) противостоял дебютант из США, 33-летний Эндрю Кейс-Аллан, чей вес составляет примерно 186 килограммов. Бой в хэвивейте не продлился и двух раундов (из четырех), но получился драматичным: в первом раунде Кейс-Аллан отправил своего соперника в нокдаун, однако тот смог не только продолжить поединок, но и во втором раунде одним ударом «потушить свет» обидчику. Видео нокдауна и нокаута можно посмотреть ниже.
Для Колина Сангстера это вторая победа на профи-ринге, вторая — нокаутом, а Эндрю Кейс-Аллан начал свой путь в профессионалах с поражения.
😲 412lb Heavyweight KO'd!
— All Of The Belts 🥊 (@AllOfTheBelts) January 26, 2020
Colin Sangster gets dropped by Andrew Case-Allan in round 1 but comes back to stop the 412lb Heavyweight with a 2nd round KO. pic.twitter.com/nHLTuR4BGw
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Победа даст Бекзату следующий контракт с UFC». Нураддин Садыков рассказал о новом бое Алмахана
Султан Заурбек в шаге от боя за титул чемпиона мира. Его соперник Джексон Инглэнд — жесткий панчер, победивший звезду бокса
Алмахан вернется в шоу Асу Алмабаева в Баку. Соперник Жан Мацумото безударен, а победа позволит Бекзату остаться в UFC
Торехан Сабырхан уступил «золото» чемпионата Азии-2026. Признал поражение и пообещал победить на Олимпиаде
Комментарии
- 18 апреля, 2026
- 20:07Бокс/ММА
Боксер сборной Узбекистана вошел в топ самых ярких проспектов мира - 19:19Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов показал архивное видео спарринга с Сабыржаном Аккалыковым - 18:52Бокс/ММА
«То нельзя, это нельзя». Назым Кызайбай сравнила режим с другими сборными - 18:23Бокс/ММА
Чемпион Азии по боксу из Казахстана вернулся после дисквалификации за допинг - 08:39Бокс/ММА
BoxRec оценил предстоящий бой Султана Заурбека в три звезды - 03:06Бокс/ММА
Асылкулов нацелен на бой с лидером сборной Узбекистана на Азиаде-2026 - 02:40Бокс/ММА
Американская авиакомпания объяснила снятие Армана Царукяна с рейса - 02:29Бокс/ММА
Хамзат Чимаев оценил выступления Армана Царукяна вне UFC - 02:05Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов готов уступить место на Азиаде-2026 Торехану Сабырхану - 01:32Бокс/ММА
Будущее Санжара Ташкенбая в олимпийском боксе оказалось под вопросом













