10 сентября 2022 (14:12)

«Суперсюжет» матча «Сочи» — «Барыс» стал одним из главных моментов игрового дня КХЛ

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) отметил главные моменты прошедшего 9 сентября игрового дня регулярного чемпионата, в рамках которого «Барыс» потерпел свое четвертое поражение подряд — на этот раз от «Сочи» (3:6), сообщает Sports.kz.

«Идеальный блицкриг ХК „Сочи“

Команда Андрея Назарова не выиграла ни одного из первых трёх матчей при всего трёх заброшенных шайбах в этих играх. На берега Черного моря пожаловал „Барыс“, старт которого в Чемпионате КХЛ также не задался. И команды выдали суперсюжет: гости вышли вперёд, хозяева забросили три в ответ. Команда Юрия Михайлиса сравняла счёт, но победу южанам принесли три шайбы за полторы минуты. Автором победного гола стал Егор Бабенко», — написано в материале.

Андрей Скабелка сделал серьезное заявление после четвертого подряд поражения «Барыса» в КХЛ