SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 сентября 2019 (21:49)

«Судьи отдадут победу...». В России уверены в повторении Ковалевым судьбы Головкина

«Судьи отдадут победу...». В России уверены в повторении Ковалевым судьбы Головкина

Российский портал Sport-express.ru считает, что российский боксер Сергей Ковалев в случае, если оставит хоть каплю сомнений судьям в бою с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом повторит судьбу казахстанского боксера Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

«Только идеальная физическая форма и психологическая уверенность может принести Сергею победу. Это будет не только самый большой бой в его карьере, но и самый сложный, при всем уважении к Андре Уорду. Американец — идеальный спойлер, не дает себя ударить, ловит на ошибках, а Канело будет драться. С такими Сергею всегда было проще. Но боксирует мексиканец на порядок лучше, чем все, с кем Ковалев когда-либо встречался на ринге. В оставшиеся пять недель Макгирту нужно проделать самую сложную работу в карьере. А потом то же самое придется сделать его подопечному. Отработать нужно будет так, чтобы сомнений не оставалось. Если они будут, в Лас-Вегасе судьи отдадут победу Канело, это ясно как божий день», — пишет портал.

Напомним, Головкин и «Канело» провели две встречи между собой, закончившиеся спорными судейскими решениями — в первом бое была зафиксирована ничья, во втором судьи отдали победу мексиканскому боксеру. 

Стало известно, чего ждут «Канело» и Golden Boy от Головкина 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх