Судейским решением закончился бой Казахстан — Узбекистан

На турнире IBA Nomad 14 в Алматы состоялся бой казахстанца Азамата Бакытова (2-2) и узбекистанца Шохруха Ильхомова (дебют), сообщает Sports.kz.
Поединок прошел в среднем весе и был рассчитан на три раунда. Итогом данного противостояния стала победа Бакытова решением судей.
Таким образом, Азамат Бакытов одержал третью победу, а Шохрух Ильхомов потерпел первое поражение. Стоит отметить, что казахстанец является полным тезкой бойца ММА и UFC BJJ Азамата Бакытова (8-0). Добавим, что также на турнире IBA Nomad 14 сегодня выступят такие казахстанские бойцы, как Жуман Жумабеков, Жалгас Жумагулов и Арман Ашимов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
Торехан Сабырхан уступил «золото» чемпионата Азии-2026. Признал поражение и пообещал победить на Олимпиаде
Сборная Казахстана ожидаемо взяла первое место на чемпионате Азии-2026 по боксу. Но «золота» явно недобрала
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
Комментарии
- 11 апреля, 2026
- 19:38Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Казахстан — Кыргызстан в ММА - 19:08Бокс/ММА
Нокаутом завершился поединок бойцов из Казахстана и Узбекистана - 18:50Бокс/ММА
Казахстанский боец проиграл узбекистанцу на домашнем турнире - 17:57Бокс/ММА
Тремя нокдаунами и нокаутом обернулся бой непобежденного казахстанца - 12:44Бокс/ММА
Прямая трансляция боя Тайсон Фьюри — Арсланбек Махмудов - 08:58Бокс/ММА
Братья Оралбай восхитили зарубежное СМИ - 08:23Бокс/ММА
«Одна из самых ярких звёзд». Озвучена цель Торехана Сабырхана после поражения в финале ЧА-2026 - 08:07Бокс/ММА
Айбек Оралбай добился уникального достижения на чемпионате Азии-2026 по боксу - 07:00Бокс/ММА
Прямая трансляция боев Армана Ашимова, Жалгаса Жумагулова и Жумана Жумабекова












