SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 апреля 2019 (10:51)

«Странный момент». Хирн удивлен поступком Головкина

«Странный момент». Хирн удивлен поступком Головкина

Британский промоутер Эдди Хирн прокомментировал прекращение работы Геннадия Головкина с тренером Абелем Санчесом, пишет Sports.kz.

О расставании с прежним наставником GGG объявил в соцсетях сегодня рано утром. Сам Санчес назвал боксера «жадным и неблагодарным», заявив, что причиной раскола стали неприемлимые для него финансовые условия.

— Это довольно неожиданно. Я читал комментарии Абеля Санчеса, он заявляет, что все дело в деньгах. Не знаю, что произошло между ним и Абелем, но это странный момент для смены тренера. Это не похоже на желание внести технические изменения или что-то улучшить. Кажется, что все дело в разногласиях вокруг чего-то, например сделки... Но то, что тебе 37 лет и тебе осталось провести только пять-шесть боев, не значит, что ты не можешь пытаться стать лучше и в чем-то прибавить. Я видел много бойцов, которые только по этой причине оставались с прежними наставниками. Кто знает, что привнесет новый тренер в твою карьеру? Но меня это удивило, я думал, что они крепко повязаны. Жаль, что так получилось, они были отличной командой, — сказал в интервью журналистам Хирн.

«Деньги портят». Санчес подвел итог работы с Головкиным 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх