«Странности случаются». Промоутер Головкина объяснил решение Тайсона вернуться на ринг

Британский промоутер Эдди Хирн прокомментировал решение легендарного Майка Тайсона вернуться на ринг в 53-летнем возрасте.
«Я бы хотел увидеть это. Люди сразу припомнят мне организацию боя ютуберов при участии KSI, но не будет ли это немного безответственно, если 53-летней легенде разрешат вернуться на ринг? Я не знаю. Тайсон выглядит весьма опасным. Я думаю, что всем просто интересно, может ли он в 53 года на самом деле потрепать супертяжеловесов. Может да, может нет.
Наша задача — обеспечить цифры нашим трансляторам. Но в то же время нам нужно пытаться делать правильные вещи, насколько это возможно. Я не знаю, странности случаются, так что посмотрим.
Причина в деньгах. Легендарные бойцы видят, как другие боксеры зарабатывают на боях, которые, по их мнению, являются незначительными. Тайсон не думает о возвращении ради наследия. Он просто думает о том, как много сможет заработать. А это очень большая сумма», — сказал Эдди Хирн.
Напомним, Эдди Хирн также является со-промоутером казахстанского боксера, чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадия Головкина.
Майк Тайсон позвонил промоутеру Головкина ради возвращения на ринг
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Наша и казахстанская школа бокса сейчас лучшие в мире». Экс-тренер сборной Узбекистана вынес вердикт поединку Джукембаев — Эргашев
Дебют Идриса, проверка Алмабаева за топ-5 и туман вокруг Рахмонова. Календарь боёв казахстанцев в UFC в 2026 году
«Очная схватка „жертв Матиаса“». Украинский эксперт оценил шансы в бою Батыра Джукембаева и нокаутера из Узбекистана
У Алиби Идриса непростой соперник для дебюта в UFC. Оди Осборна «душил» Асу Алмабаев, но он совершал апсеты
- 12 января, 2026
- 11:59Бокс/ММА
«Важнейший в карьере». UFC анонсировал бой казаха с топовым экс-чемпионом - 10:51Бокс/ММА
Скоро возвращение? Появилось видео с тренировки Шавката Рахмонова - 09:33Бокс/ММА
Батыр Джукембаев сделал громкое заявление перед топовым боем в Узбекистане - 09:15Бокс/ММА
«Имеет личное значение». Нокаутер из Узбекистана сделал заявление о бое с Батыром Джукембаевым - 09:10Бокс/ММА
В команде Дмитрия Бивола объяснили выбор неожиданного соперника - 08:02Бокс/ММА
Казахстанский боксер из команды «Канело» сообщил о срыве своего боя - 00:55Бокс/ММАКуат Хамитов вспомнил «забытую» победу над узбекистанцем. Видео
- 11 января, 2026
- 23:32Бокс/ММА
Скандал разгорается в мужской сборной Казахстана по боксу - 23:21Бокс/ММА
В Узбекистане оценили ситуацию в сборной Казахстана по боксу - 22:57Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов сменил имидж и оставил устрашающее послание
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












