22 апреля 2018 (20:24)

Стойчо Младенов: «Команда провела хорошие первые 45 минут, но мы должны быть сконцентрированы от начала до конца»

Главный тренер кызылординского «Кайсара» Стойчо Младенов прокомментировал матч Премьер-Лиги с алматинским «Кайратом» — 1:4.

— Наша команда провела хорошие первые 45 минут. У нас были возможности забить гол. Во втором тайме мы чаще теряли мяч и потеряли концентрацию, а «Кайрат» забил первый и второй гол и все этим закончилось. Наша команда, конечно, должна быть сконцентрирована от начала до конца. У «Кайсара» нет игроков такого класса, как у «Кайрата», поэтому надо биться до конца.