SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 февраля 2023 (21:36)

Стангрит уверенно предсказал победителя боя Рахмонова против топа UFC

Стангрит уверенно предсказал победителя боя Рахмонова против топа UFC

Известный спортивный комментатор и обозреватель бокса Григорий Стангрит в интервью корреспонденту Meta-ratings.kz поделился своим мнением по поводу фаворита боя между Шавкатом Рахмоновым (16-0) и Джеффом Нилом (15-4), передает Sports.kz.

«Для меня фаворитом выглядит Шавкат Рахмонов, потому что он как боец хорошо развит во всех областях смешанных единоборств, то есть борьба, бокс и другие дисциплины. В этом отношении Шавкат выглядит более комплексным и разносторонним бойцом, нежели Джефф Нил. В любом случае американец опытный боец и находится на пике своей формы в 32 года.

Нил не совсем тот соперник, который в состоянии будет остановить Рахмонова. Да он может создать ему проблемы и дать серьезный отпор, но в конечном итоге я склоняюсь к тому, что Шавкат одержит уверенную победу», — сказал Стангрит.

Добавим, утром 5 марта состоится бой между Шавкатом Рахмоновым и Джеффом Нилом в рамках турнира UFC 285 в Лас-Вегасе. Их бой пройдет в главном карде турнира и станет третьим главным событием. В со-главном поединке боец из Кыргызстаан Валентина Шевченко будет биться с мексиканкой Алексой Грассо. Главным событием шоу станет бой за вакантный титул чемпиона UFC в тяжелом весе между американец Джоном Джонсом и французом Сирилом Ганом.

Отметим, ранее Шавкат Рахмонов в обновленном рейтинге UFC полусреднего веса занял девятую строчку, а его соперник Джефф Нил — седьмую.

«Встречаются непреодолимая сила и не сдвигаемый объект». Российский эксперт высказался о бое Рахмонов — Чимаев 

Опубликовал: Дмитрий Федоров

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх