SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 февраля 2023 (21:31)

«Встречаются непреодолимая сила и не сдвигаемый объект». Российский эксперт высказался о бое Рахмонов — Чимаев

«Встречаются непреодолимая сила и не сдвигаемый объект». Российский эксперт высказался о бое Рахмонов — Чимаев

Российский комментатор Григорий Стангрит в интервью корреспонденту Meta-ratings.kz рассказал, о сильных сторонах Шавката Рахмонова и почему всем интересен бой между ним и Хамзатом Чимаевым, передает Sports.kz.

«Рахмонов набрал хорошую уверенность в своих силах. У него четыре победы кряду и все досрочные, причем в последнем бою был повержен Нил Магни. Шавкат взлетел на такой уровень, что он сам себе говорит: я не могу проиграть. Он выходит на бой абсолютно уверенный в своей победе, для него — это большой плюс. Повторюсь: у него феноменальная уверенность в своих силах. Почему всем интересен бой Чимаева и Рахмонова? Потому что встречаются непреодолимая сила и не сдвигаемый объект», — заявил Стангрит.

5 марта утром состоится бой Шавката Рахмонова(16-0) и американца Джеффа Нила (15-4), который пройдет в рамках турнира UFC 285 в Лас-Вегасе. Рахмонов в обновленном рейтинге полусреднего веса UFC занимает девятую строчку, а его соперник Джефф Нил седьмую.

Бой Рахмонова и Нила пройдет в главном карде турнира и станет третьим главным событием. В со-главном поединке представительница Кыргызстана Валентина Шевченко сразится с мексиканкой Алексой Грассо. Главным событием шоу станет бой за вакантный титул чемпиона организации в тяжелом весе между американцем Джоном Джонсом и французом Сирилом Ганом.

Рахмонову указали на самую сильную сторону его следующего соперника в UFC 

Опубликовал: Дмитрий Федоров

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх