SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 июня 2018 (07:42)

Стало известно, с кем Сондерс может подраться в сентябре вместо Головкина

Стало известно, с кем Сондерс может подраться в сентябре вместо Головкина

Чемпион WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО) вернется на ринг в сентябре — об этом рассказал его промоутер Фрэнк Уоррен, сообщает Sports.kz.

Журналист Boxingnews24.com Скотт Гилфойд допускает, что британский боксер может встретиться с ирландцем Гэри О’Салливаном (28-2, 20 КО), однако того может не устроить вариант боя в Великобритании — он планировал выступить в андеркарде рематча Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО). К тому же, О’Салливана может не устроить предложение Сондерса, поскольку в декабре «Спайку» пообещали бой с победителем поединка «Канело» — GGG.

«Также я хотел бы увидеть, чтобы Сондерс показал свой стержень, взяв на себя Джермалла Чарло или Дэнни Джейкобса. Но эти парни, по-моему, слишком хороши для него», — пишет автор.

Напомним, команда Головкина вела переговоры с Сондерсом на случай, если не удастся договориться с «Канело» на сентябрьский бой. Тем не менее, несмотря на подписание контракта с Альваресом, промоутер GGG Том Леффлер не собирается отказываться от идеи провести бой с Билли Джо. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх