SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 мая 2018 (00:25)

Стало известно, с кем чемпион мира может подраться перед Головкиным

Стало известно, с кем чемпион мира может подраться перед Головкиным

Мексиканский боксер Хайме Мунгия (29-0, 25 КО), владеющий титулом чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBO, рассказал о своих планах, сообщает Sports.kz.

Так, Мунгия рассматривает вариант с экс-соперником Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) Лиамом Смитом (26-1-1, 14 КО), а затем бой с самим «Канело» или Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО).

— Думаю, Лиам Смит — хороший боец, но с ним будет проще, чем с Али, потому что Али — такой тип боксера, который двигается по рингу и боксирует, его сложно поймать. Смит больше и медленнее, мне будет проще его бить. Я его уважаю, но считаю, что его стиль лучше для меня, — сказал Мунгия.

[О боях с другими чемпионами в своем весе — Джермеллом Чарло или Джарреттом Хердом] — Я чувствую, что готов к любому в моем дивизионе. Я хочу драться с тем, против кого меня поставят мои промоутеры. Я знаю, что позже также буду готов к боям с Геннадием Головкиным или «Канело» Альваресом, — добавил 21-летний чемпион.

Мунгия и Головкин могли встретиться на ринге 5 мая, однако Атлетическая комиссия штата Невада не утвердила этот бой, посчитав мексиканца недостаточно опытным для него. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх