Стало известно, почему «Канело» Альварес не замечает Жанибека Алимханулы

Непобежденный казахстанский боксер второго среднего веса Бек Нурмаганбет рассказал, почему его друг, «Канело» Альварес, не принимает вызов на бой от казахстанского чемпиона Жанибека Алимханулы, передает Sports.kz со ссылкой на Betonmobile.
— Жанибек Алимханулы уже долгое время вызывает на бой «Канело», но тот будто не замечает его. Почему, как считаете?
— Да в профессиональном боксе не все проблемы и вопросы боксеры решают. Поэтому, бой «Канело» и Жанибека не состоялся до сих пор. Если все-таки состоится, то мне тоже будет очень интересно, как он пройдет. Но не могу сказать, кто выигрывает. У каждого из них есть свои преимущества.
Стоит отметить, что Жанибек Алимханулы неоднократно вызывал на бой Канело Альвареса, однако не получал никакого внятного ответа. Ранее Жанибек заявил, что не просто победит Канело, а нокаутирует его.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Он хорошо улетел и я даже не ожидал, что он поднимется». Закир Найманбаев о победе в Эр-Рияде и титульном бое
Комментарии
- 7 ноября, 2026
- 23:27Бокс/ММА
Боксер из Казахстана сразится с британским нокаутером - 23:19Бокс/ММА
Главный тренер сборной Узбекистана назвал топ-3 боксеров в команде - 22:51Бокс/ММА
«Было суждено стать великим». Новая травма Рахмонова вызвала реакцию - 22:34Бокс/ММА
В США заговорили о завершении карьеры Шавката Рахмонова - 22:21Бокс/ММА
Решением судей закончился бой чемпиона мира из Узбекистана - 21:01Бокс/ММА
Топурия впервые рассказал о тяжелых травмах после боя с Гэтжи - 20:54Бокс/ММА
Возвращение Шавката Рахмонова ждут на турнире UFC в Казахстане - 20:47Бокс/ММА
Иэн Гэрри проведет бой с украинцем в UFC - 19:54Бокс/ММА
Объявлен бой Марселя с узбекистанским блогером без опыта в ММА - 19:53Бокс/ММА
Чимаев сделал заявление о реванше со Стриклендом в UFC














