SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 апреля 2019 (00:51)

Стало известно, откуда в UFC взялся боец из Казахстана

Стало известно, откуда в UFC взялся боец из Казахстана

В своем аккаунте в социальной сети боец Рафаэль Физиев сообщил, что флаг Казахстана по ошибке появился в представлении кыргызского спортсмена на взвешивании перед боем с россиянином Магомедом Мустафаевым на UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге, сообщает Sports.kz.

На взвешивании Физиев оказался немного тяжелее своего противника, но оба бойца уложились в установленный вес.

Официальный русскоязычный аккаунт UFC в Instagram поделился видео со взвешивания бойцов, где Физиева представили под флагом Казахстана. 

«Много задают вопросов про казахстанский флаг на трансляции взвешивания. Честно говоря, сам не знаю, как так получилось. В UFC сказали что сделали ошибку. Рахмат за поддержку», — сообщил Физиев в комментариях к посту в своем Instagram. 

Физиев действительно родился и жил в Казахстане до 11 лет, пока его семья не переехала в Бишкек. Он стал первым в истории уроженцем Казахстана, который подписал контракт с UFC.

UFC Fight Night 149 пройдет 20 апреля. Главным событием станет бой в тяжелом весе между голландцем Алистером Оверимом и россиянином Александром Олейником, заменившим травмированного соотечественника Александра Волкова. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх