SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 марта 2023 (21:42)

Стало известно о переговорах по бою Головкина в Казахстане

Стало известно о переговорах по бою Головкина в Казахстане

Олимпийский чемпион 2012 года по боксу Серик Сапиев в интервью YouTube-каналу «Студия бокса Виктора Ялымова» рассказал, как несколько лет назад участвовал в переговорах по бою казахстанского боксера Геннадия Головкина в Казахстане, передает Sports.kz.

— У вас нет никакой информации по поводу его следующего боя, может быть в Казахстане?
— Нет, вы знаете, информация по поводу боев держится полностью в секрете. Проходили слухи, что может провести бой в Казахстане. Я участвовал в переговорах, будучи председателем комитета по делам спорта. Были предложения провести бой Головкина, но так до конкретных дел не дошло. Это было около четырех лет назад. 

Сейчас опять об этом все говорят. Но сложно, потому что финансирование нужно большое, и вопрос, проведет ли он бой в Казахстане. Я об этом не знаю. Если я узнаю, то я узнаю так же, как и вы из СМИ. Возможно, немного раньше. Если захотят провести бой в Казахстане, менеджеры приедут сюда, промоутеры будут смотреть арену. Это все узнает тот, кто находится в этой сфере боксерской. Когда он конкретно подпишет, и они официально объявят, тогда можно будет говорить, а сейчас пока разговоров не ходят, что он здесь будет проводить бой.

Появились хорошие новости о Данияре Елеусинове

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх