SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 марта 2019 (08:51)

Стало известно место проведения следующего боя Головкина

Стало известно место проведения следующего боя Головкина

Стали известны города, в которых может провести свой следующий бой казахстанский боксер Геннадий Головкин, сообщает Sports.kz.

GGG планирует вернуться на ринг в июне. Как передает сайт ExpressNews.com, команда экс-чемпиона рассматривает четыре возможных локации: Сан-Антонио, Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Лас-Вегас.

По словам промоутера из Аламо Сити Лестера Бедфорда, который был вовлечен в переговоры с представителем GGG Томом Леффлером, арена Alamodome (Сан-Антонио) является фаворитом в этой гонке, потому что в прошлом Геннадий уже дрался в Лас-Вегасе, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

— Думаю, что у нас действительно хороший шанс, чтобы принять бой Головкина. Информация прояснится к концу недели, — прокомментировал он.

Изданию не удалось получить комментарий генерального менеджера арены Стива Зито, но официальный представитель Андреа ДеЛаун ответила, что их площадка будет рада принять такой поединок.

Соперник Головкина по предстоящему бою пока неизвестен, но в числе возможных кандидатов называются поляк Камил Шеремета и американец Брэндон Адамс. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх