SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 декабря 2018 (10:04)

Стало известно, когда Головкин официально анонсирует дальнейшие планы

Стало известно, когда Головкин официально анонсирует дальнейшие планы

Наставник казахстанского средневеса Геннадия Головкина Абель Санчес поделился информацией относительно ближайшего будущего своего подопечного, пишет Sports.kz.

В настоящее время GGG является телевизионным свободным агентом и ведет переговоры с потенциальными партнерами-трансляторами. На подписание контракта с экс-чемпионом претендуют телеканал ESPN, стриминговый сервис DAZN и франшиза Premier Boxing Champions, поединки которой транслируются Showtime и Fox.

— Геннадий проводит встречи со всеми заинтересованными сторонами. Во вторую или третью неделю января мы проведем пресс-конференцию и объявим, что будем делать дальше. Он уже довольно близок к принятию решения и в начале следующего года о нем объявит. Геннадий консультируется со многими людьми, но окончательное решение будет за ним. Это будет лучшее положение для Геннадия Головкина, — сказал Санчес в разговоре с журналистом NYFights.com Майклом Вудсом.

Ранее Абель Санчес рассказал, что возвращение Головкина на ринг планируется на конец апреля или начало мая следующего года. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх