Стало известно будущее Георгия Жукова в зарубежном клубе

29-летний казахстанский полузащитник Георгий Жуков покинул китайский «Цанчжоу Майти Лайонс» по истечению срока контракта, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.
Контракт между экс-полузащитником сборной Казахстана и китайским «Цанчжоу» закончился 31 декабря. Команда из провинции Хебей уже приступила к зимним тренировочным сборам, однако Жуков еще не определился с вариантом продолжения карьеры.
В прошедшем сезоне китайской Суперлиги 29-летний футболист сыграл 27 матчей за «Цанчжоу», в которых забил один гол. Отметим, что Жуков ранее выступал за «Астану», «Кайрат», бельгийские «Стандард» и «Беерсхот», российский «Урал», голландскую «Роду» и польскую «Вислу».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстан получил место в первой корзине Лиги наций. Какая группа окажется самой удобной или самой тяжёлой?6
«Система должна эволюционировать». Булат Есмагамбетов оценил расширение КПЛ и предложил свой формат турнира3
Азиатские вратари являются редкостью в топ-чемпионатах. Готов ли Темирлан Анарбеков стать исключением?1
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
- 5 декабря, 2025
- 14:41Футбол
«Олимпиакос» получил хорошие новости перед матчем с «Кайратом» в Лиге Чемпионов - 14:23Футбол
Серикжан Мужиков договорился с клубом КПЛ - 14:17Футбол
Названо главное отличие футбола в Казахстане и Греции перед матчем «Кайрат» — «Олимпиакос» - 14:13Футбол
«Елимай» собрался подписать лидера клуба КПЛ перед дебютом в еврокубках - 14:05Футбол
«Кайрат» объявил решение по будущему Дамира Касабулата1 - 13:46Футбол
Иностранный тренер может возглавить «Актобе»2 - 12:19Футбол
Легенда «Барселоны» назвал главного фаворита ЧМ-2026 по футболу - 10:44Футбол
В Аргентине сделали заявление по судьбе Месси на ЧМ-2026 - 10:09Футбол
Хусанов и Мбаппе узнали свои места на ЧМ-2026 по футболу - 09:51Футбол
«Барселона» готова продать своего лидера при одном условии













