Стали известны сроки ухода конкурента Нуралы Алипа из «Зенита»

Защитник «Зенита» Роберт Ренан, скорее всего, покинет команду во время зимнего трансферного окна, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.
Руководство планирует расстаться с футболистом. Об этом сообщает UOL. Согласно информации источника, в «Зените» рассматривают вариант с продажей или арендой 20-летнего игрока. Интерес к Ренану проявляют некоторые бразильские клубы.
В «Зените» молодой бразилец играет с января 2023 года, он перешел в команду из «Коринтианса». Контракт с клубом из Санкт-Петербурга действует до лета 2028 года.
Отметим, что 23-летний футболист сборной Казахстана Нуралы Алип также выступает за санкт-петербургский клуб на позиции центрального защитника.
Ошибка Алипа привела к поражению «Зенита» в четвертьфинале Кубка России. Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Туран» собрал штаб из КПЛ, «Тараз» усилился, а «Шахтёр» уже в проблемах. Что нужно знать перед стартом Первой лиги2
«У „Кайрата“ еще нет того уровня, чтобы соревноваться с крупными командами». Уго Видемон о КПЛ, Нани и возвращении в Казахстан
«Мы увидели свои проблемы». Булат Есмагамбетов оценил выступление и победу сборной Казахстана на турнире FIFA Series
Реальный ли «Астана» конкурент «Кайрату» в нынешнем сезоне?
- 2 апреля, 2026
- 02:57Футбол
Игрок сборной Казахстана готов обучить Виктора Мозеса - 02:28Футбол
Футболист «Кайсара» объяснил неудачный старт в КПЛ-2026 - 02:15Футбол
Карло Анчелотти выбрал состав сборной Бразилии на ЧМ-2026 по футболу - 02:04Футбол
Айбол Абикен высказался о критике после возвращения в сборную - 01:55Футбол
Наставник сборной Польши высказался об уходе Левандовски - 01:42Футбол
Какое место занимает Казахстан среди стран бывшего СНГ в рейтинге ФИФА - 01:28ФутболВоспитанник «Кайрата» покинул «Шахтер» и официально нашел новый клуб
- 01:16Футбол
Воспитанник «Милана» заявил о коррупции в итальянском футболе - 01:05Футбол
Аким обозначил крайний срок по стадиону клуба КПЛ1 - 00:52Футбол
«Крылья Советов» обрекли на вылет из РПЛ после ухода Магомеда Адиева












