Стали известны сроки готовности Артура Бетербиева к бою с Дмитрием Биволом после травмы

Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBC, WBO и IBF Артур Бетербиев перенесет операцию на колено, сообщает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.ru.
Об этом передает спортивный телеканал ESPN.
По данным источника, после такой операции 39-летнему боксеру потребуется около пяти месяцев для восстановления. Ранее председатель Главного управления по делам развлечений в Саудовской Аравии Турки Аль аш-Шейх сообщил, что противостояние Бетербиева против Дмитрия Бивола, которое было запланировано на 1 июня, состоится в 2024 году, однако точной даты пока нет.
39-летний Бетербиев последний бой провел в январе 2024 года в Квебеке, победив Каллума Смита техническим нокаутом в седьмом раунде. В его активе 20 побед (все нокаутом) без единого поражения.
Супербой Бетербиев — Бивол за «абсолют» официально перенесен. Озвучена причина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
Три «Больших шлема» против чемпионских поясов GGG. Кто из главных звёзд Казахстана добился большего в мировом спорте?
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
«UFC точно не думает про 19-0 и что кто-то потеряет нолик». Эдуард Базров оценил вероятность поединка Шавката Рахмонова против Майкла Моралеса
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 09:36Бокс/ММА
В Дании хотят получить «домашнего» чемпиона мира в бою с Жанибеком Алимханулы - 09:22Бокс/ММА
Непобеждённый боксёр сделал первое заявление о титульном бое с Алимханулы - 08:30Бокс/ММА
В США назвали угрозу для Жанибека Алимханулы - 08:23Бокс/ММА
Тяжелым нокаутом за минуту обернулся бой призера Олимпиады из России. Видео - 08:14Бокс/ММА
Федору Емельяненко сообщили о последствиях боя с Фрэнсисом Нганну - 04:20Бокс/ММА
Стрикленд после победы над Чимаевым раскритиковал UFC - 04:02Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC предсказал нокаут в первом раунде боя Павлович — Перейра - 02:48Бокс/ММА
Узбекистанский претендент официально лишился боя за титул WBA - 01:59Бокс/ММА
Бенавидес обвинил Бивола в отказе от боя - 01:44Бокс/ММА
«Самое печальное». Бивол назвал проблему своего веса














