27 января 2021 (19:28)

Стали известны результаты казахстанских биатлонисток в индивидуальной гонке чемпионата Европы

В Польше стартовал открытый чемпионат Европы по биатлону. Сегодня, 27 января, состоялась женская индивидуальная гонка, сообщает Olympic.kz.

Лучший результат в команде Казахстана показала Елизавета Бельченко. Она финишировала на 21-м месте. Галина Вишневская-Шепоренко стала 58-й. Ксения Долгополова заняла 112-е место.

Победу одержала Моника Хойниш-Старенга (Польша). «Серебро» в активе Анастасии Меркушиной (Украина). Замкнула тройку лучших россиянка Лариса Куклина.

Опубликовал: Дмитрий Федоров olympic.kz