Стали известны результаты допинг-тестов Головкина и Деревянченко для боя за два титула

Чемпион мира из Казахстана Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО) и украинец Сергей Деревянченко (13-2, 10 КО) прошли допинг-тесты до и после их титульного боя, сообщает Sports.kz.
VADA призвала Головкина и Деревянченко пройти допинг-тестирование перед и после их очного поединка в рамках программы «Чистый бокс», на что стороны боксеров охотно подписались.
«Наши поздравления Головкину и Деревянченко с успешным завершением программы добровольного допинг-тестирования к их бою 6 октября», — пишет официальный Twitter VADA о результатах тестов, пробы которых оказались отрицательными.
Напомним, GGG победил представителя Украины единогласным решением судей и завоевал титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе.
Congratulations to @SDerevyanchenko @GGGBoxing for successfully completing @Vada_Testing through their October 6, 2019 bout. #cleansport
— Vada-Testing.org (@Vada_Testing) 24 октомври 2019 г.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Комментарии
- 29 августа, 2026
- 02:31Бокс/ММА
Сакен Бибосынов нацелился на титул чемпиона мира - 01:48Бокс/ММА
Промоутер высказался о возможном бое Усик — Кличко - 01:03Бокс/ММА
Еркебулан Токтар озвучил срок подготовки к «Абби» Ербутаеву - 00:49Бокс/ММА
«Было страшно за него». Дебют Ташкенбая в профи получил оценку - 00:45Бокс/ММА
«Хочу его размазать». Еркебулан Токтар раскрыл имя следующего соперника - 00:35Бокс/ММА
Умар Нурмагомедов назвал соперников для брата Усмана в UFC - 00:30Бокс/ММА
«Создавайте нового героя». Еркебулан Токтар объявил о решении завершить карьеру - 00:05Бокс/ММА
Ташкенбай сделал заявление после исторической победы в бою за титул IBF - 00:05Бокс/ММА
Полные итоги вечера бокса в Астане с боями Мадиева, Бибосынова, Токтара и Ташкенбая - 00:00Бокс/ММА
Промоутер дал прогноз на бой Усик — Итаума














