Sports.kz
Дата от   до

Гимнастика

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
25 ноября 2013 (18:16)

Стали известны победители чемпионата ЮКО по художественной гимнастике

Стали известны победители чемпионата ЮКО по художественной гимнастике
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

В личном первенстве больше всех золотых медалей завоевали воспитанницы городской СДЮСШ № 9 по художественной гимнастике.

Возрастная категория — юниоры 2003 года рождения (многоборье: без предмета, обруч и мяч)

1 место — Роза Абитова, СДЮСШ № 9 по художественной гимнастике г. Шымкента (общая сумма баллов — 36,80)
2 место — Баян Бишигаева, СДЮСШ № 9 по художественной гимнастике г. Шымкента (общая сумма баллов — 34,25)
3 место — Сагина Мураткызы, СДЮСШ № 9 по художественной гимнастике г. Шымкента (общая сумма баллов — 33,95)

Возрастная категория — юниоры 2002 года рождения (многоборье: без предмета, обруч, мяч и булавы)

1 место — Даяна Абдирбекова, СДЮСШ № 9 по художественной гимнастике г. Шымкента (общая сумма баллов — 57,30)
2 место — Амина Рустемова, СДЮСШ № 9 по художественной гимнастике г. Шымкента (общая сумма баллов — 53,90)
3 место — Ангелина Тишкунова, СДЮШОР ЮКО (общая сумма баллов — 49,40)

Возрастная категория — юниоры 2001 год рождения (многоборье: обруч, мяч, булавы и лента)

1 место — Мария Миронова, СДЮШОР ЮКО (общая сумма баллов — 58,45)
2 место — Камила Корганбай, СДЮШОР ЮКО (общая сумма баллов — 57,50)
3 место — Ботагоз Ахметова, СДЮШОР ЮКО (общая сумма баллов — 32,30)

Возрастная категория — юниоры 1999-2000 года рождения (многоборье: обруч, мяч, булавы и лента)

1 место — Роза Керембек, СДЮСШ № 9 по художественной гимнастике г. Шымкента (общая сумма баллов — 54,55)
2 место — Марьям Ашенова, СДЮШОР ЮКО (общая сумма баллов — 53,85)
3 место — Айсана Кенесбек, СДЮШОР ЮКО (общая сумма баллов — 51,10)

В групповых упражнениях на областном первенстве лидирующие позиции заняли команды СДЮШОР ЮКО.

Возрастная категория — 2000-2002 год рождения

1 место — команда СДЮШОР ЮКО (5 обручей, 5 мячей, общая сумма баллов за выступления — 30,30).

Алина Турдибаева (2000 г. р.)
Марьям Ашенова (2001 г. р.)
Айсан Кенесбек (2000 г. р.)
Мария Миронова (2001 г. р.)
Камила Корганбай (2001 г. р.)

2 место — команда СДЮСШ № 9 по художественной гимнастике г. Шымкента (5 обручей, 5 мячей, общая сумма баллов за выступления — 25,95):

Даяна Абдирбекова (2002 г. р.),
Амина Рустемова (2002 г. р.),
Динара Кожабай (2002 г. р.),
Айгерим Ахметова (2001 г. р.),
Жанель Асатулла (2003 г. р.).

3 место — команда СДЮШОР ЮКО (5 обручей, 5 мячей, общая сумма баллов за выступления — 25,15):

Карина Макарова (2002 г. р.),
Валерия Смуркова (2002 г. р.),
Жанерке Базарбаева (2000 г. р.),
Виктория Бочкарева (2001 г. р.),
Полина Ануфриева (2001 г. р.).

Возрастная категория — 2003-2005 год рождения

1 место — команда СДЮШОР ЮКО (без предметов, 5 обручей, общая сумма баллов за выступления — 18,65).

Айзере Альзаир (2004 г. р.)
Анастасия Бердникова (2004 г. р.)
Алина Резиева (2003 г. р.)
Татьяна Русанова (2003 г. р.)
Аружан Сейдазимбек (2003 г. р.)
Алтынай Кузенбаева (2003 г. р.)

2 место — команда СДЮСШ № 9 по художественной гимнастике г. Шымкента (без предметов, 5 обручей, общая сумма баллов за выступления — 16,80).

Елизавета Полянина (2005 г. р.)
Жасмин Пахреддинова (2004 г. р.)
Улдана Аманбаева (2006 г. р.)
Ксения Петрякова (2004 г. р.)
Акбота Уркенова (2005 г. р.)
Нурайлым Кожайсанова (2005 г. р.)

3 место — команда СДЮСШ № 9 по художественной гимнастике г. Шымкента (без предметов, 5 обручей, общая сумма баллов за выступления — 15,60).

Диана Кан (2004 г. р.)
Самал Сугралиева (2004 г. р.)
Согдиана Абдухаликова (2005 г. р.)
Ардак Кадеева (2005 г. р.)
Нурай Тоханова (2005 г. р.).

Автор: Бахрам Талибжанов otyrar.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

Больше новостей
Наверх