Стали известны новые подробности переговоров о рематче Головкина и «Канело»

Как передает Univision.com со ссылкой на ESPN, команды Геннадия Головкина и Сауля Альвареса уже имеют определенные даты для переговоров по организации повторного боя боксеров в сентябре, сообщает Sports.kz.
По информации издания, представители обоих бойцов встретятся на следующей неделе, чтобы обсудить второй поединок после срыва рематча 5 мая. Промоутер Головкина Том Леффлер на следующей неделе также планирует провести переговоры с телеканалом HBO, чтобы договориться о PPV (платных трансляциях) боя. Ожидается, что бой состоится в середине сентября на выходных в честь Дня Независимости Мексики.
Напомним, что изначальной датой реванша GGG и «Канело» было 5 мая, однако бой был отменен по инициативе мексиканца из-за положительного допинг-теста на кленбутерол. Вместо Альвареса Головкин встретился с американским боксером Ванесом Мартиросяном, которого нокаутировал во втором раунде.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
«Он хорошо улетел и я даже не ожидал, что он поднимется». Закир Найманбаев о победе в Эр-Рияде и титульном бое
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
Комментарии
- 8 ноября, 2026
- 00:19Бокс/ММА
Дональд Трамп хочет взять Хабиба Нурмагомедова и Ислама Махачева в Белый дом - 00:04Бокс/ММА
Украинский боксер разбил нос олимпийскому чемпиону - 7 ноября, 2026
- 23:27Бокс/ММА
Боксер из Казахстана сразится с британским нокаутером - 23:19Бокс/ММА
Главный тренер сборной Узбекистана назвал топ-3 боксеров в команде - 22:51Бокс/ММА
«Было суждено стать великим». Новая травма Рахмонова вызвала реакцию - 22:34Бокс/ММА
В США заговорили о завершении карьеры Шавката Рахмонова - 22:21Бокс/ММА
Решением судей закончился бой чемпиона мира из Узбекистана - 21:01Бокс/ММА
Топурия впервые рассказал о тяжелых травмах после боя с Гэтжи - 20:54Бокс/ММА
Возвращение Шавката Рахмонова ждут на турнире UFC в Казахстане - 20:47Бокс/ММА
Иэн Гэрри проведет бой с украинцем в UFC














