SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 февраля 2020 (02:32)

Стали известны детали трансфера бывшего футболиста «Манчестер Юнайтед» в «Кайрат»

Стали известны детали трансфера бывшего футболиста «Манчестер Юнайтед» в «Кайрат»

Сербское издание Telegraf поделилось информацией о предстоящем переходе в «Кайрат» 32-летнего полузащитника «Партизана» Зорана Тошича, сообщает Sports.kz.

По информации издания, футболист подпишет с алматинским клубом «Кайрат» сроком на два года. Также в «Кайрате» он будет зарабатывать больше, чем в «Партизане», но конкретные цифры не разглашаются. В то же время известно, что у Тошича было более заманчивое предложение из Китая, но он даже не рассматривал его из-за опасной ситуации с коронавирусом. Telegraf отмечает, что для Зорана главным критерием при выборе клуба были не только хорошие финансовые условия, но и длительность контракта.

На протяжении карьеры Тошич играл за сербские «Пролетер», «Банат Зренянин» и «Партизан», английский «Манчестер Юнайтед», немецкий «Кёльн» и российский ЦСКА. В составе «МЮ» он стал чемпионом Англии в сезоне-2008/09, хотя провел за команду всего пять матчей. В этом сезоне на счету Зорана 6 забитых мячей и 6 результативных передач в 27 матчах во всех турнирах.

Это просто бомба! Чемпион Англии в составе «Манчестер Юнайтед» переходит в «Кайрат»  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх