Sports.kz
Дата от   до

Футбол

21 февраля 2020 (02:23)

Это просто бомба! Чемпион Англии в составе «Манчестер Юнайтед» переходит в «Кайрат»

Это просто бомба! Чемпион Англии в составе «Манчестер Юнайтед» переходит в «Кайрат»

По информации сербского сайта Telegraf.rs, полузащитник «Партизана» Зоран Тошич продолжит карьеру в алматинском «Кайрате», сообщает Sports.kz.

Он проведет еще три матча за белградскую команду, пока «Кайрат» не решит административные вопросы. После этого Тошич подпишет контракт с казахстанским клубом. Издание отмечает, что в ходе переговоров Зоран сначала летал в Алматы, а затем представители «Кайрата» отправились в Белград, чтобы заручиться согласием игрока на переход. В итоге 32-летний хавбек принял решение не продлевать контракт с «Партизаном» и согласился на условия «Кайрата».

На протяжении карьеры Зоран Тошич выступал за сербские «Пролетер», «Банат Зренянин» и «Партизан», английский «Манчестер Юнайтед», немецкий «Кёльн» и российский ЦСКА. С «Партизаном» он стал чемпионом Сербии, с «МЮ» — чемпионом Англии, с ЦСКА — трехкратным чемпионом России, двукратным обладателем Кубка и Суперкубка России. С 2007 по 2016 год Тошич выступал за национальную сборную Сербии. 

sports.kz
Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • долмотенкиОтветить

    • 22 февраля 2020, 16:13
    • Павлодар
    • 965 записей
    • 531 день на портале
  • Локомотив возвращается назад в алмату и а тоже едут назад.Ответить

    • 22 февраля 2020, 16:13
    • Павлодар
    • 965 записей
    • 531 день на портале
  • для Muxammed:«Наверно можно! Марин Томасов уже 32 года и не игрок сборной, но заявляют»

    Тугодум далмотинский-- у Томасова контракт, ты хоть 30 понимаешь разницу?А ваш Хурат заявляет внезаконаОтветить

    • 22 февраля 2020, 15:34
    • Абай
    • 2743 записи
    • 1226 дней на портале
  • для Nur.!:«По регламенту разве можно заявлять легионера старше 30 лет?»

    Хорату все дозволено - Ойрат вне закона . Падлы-ониОтветить

    • 22 февраля 2020, 15:32
    • Абай
    • 2743 записи
    • 1226 дней на портале
  • "Қайрат" Ресейдің, Украинның ,Белорусьтің футболшыларына толып кете ме деген ойда едім. Осы мемлекеттерден футболшы алғанша легионер алғанды дұрыс санаймын.Хош келдің Тошич !Ответить

    • 21 февраля 2020, 21:45
    • Алматы
    • 15041 запись
    • 2504 дня на портале
  • для Nur.!:«По регламенту разве можно заявлять легионера старше 30 лет?»

    Наверно можно! Марин Томасов уже 32 года и не игрок сборной, но заявляютОтветить

    • 21 февраля 2020, 20:30
    • Алматы
    • 1259 записей
    • 1353 дня на портале
  • По регламенту разве можно заявлять легионера старше 30 лет?Ответить

    • 21 февраля 2020, 10:51
    • Уральск
    • 981 запись
    • 3383 дня на портале
  • Пусть эта бомба не взорвётся! Ответить

    • 21 февраля 2020, 10:12
    • Алматы
    • 4353 записи
    • 992 дня на портале
  • КСБ любит удивлять, хорошая новость для всего КПЛ!)Ответить

    • 21 февраля 2020, 09:51
    • Алматы
    • 2914 записей
    • 1605 дней на портале
  • У нас футбол не скоростной и не темповый, поэтому для возрастных игроков неплохого уровня, пусть даже бывших, вполне сойдет, по крайней мере, не затеряется, наверняка, успехов игроку!Ответить

    • 21 февраля 2020, 09:44
    • 28830 записей
    • 2758 дней на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Лучший игрок сборной Казахстана по футболу в 2019 году?

Наверх