SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 октября 2018 (11:27)

Стали известны детали сотрудничества «Канело» с новым телепартнером после боя с Головкиным

Стали известны детали сотрудничества «Канело» с новым телепартнером после боя с Головкиным

Онлайн-стримминг DAZN, который мощно ворвался на рынок телетрансляторов США в прошлом месяце, близок к подписанию суперзвезды — чемпиона WBC, WBA Super, The Ring в среднем весе мексиканца Сауля Альвареса (50-1-2, 34 КО), сообщает Yahoo! Sports.

По данным источника, речь идёт о продолжительном сотрудничестве между DAZN и промоутером Альвареса, компанией Golden Boy Promotions (GBP). Первым поединком в рамках сотрудничества DAZN и GBP станет бой Альвареса против «обычного» чемпиона WBA во втором среднем весе (до 76,2 кг) британца Рокки Филдинга (27-1, 15 КО) — 15 декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США).

Yahoo! Sports предполагает, что Оскар Де Ла Хойя, глава GBP, вышел с предложением о сотрудничестве напрямую на Джона Скиппера, исполнительного председателя Perform Group, владельца стримминга DAZN.

Таким образом, подписание Альвареса не имеет ничего общего с сотрудничеством стримминга с промоутером Эдди Херном (Matchroom Boxing) — ранее стороны заключили 8-летнюю сделку на сумму 1 миллиард долларов США.

Стримминг DAZN работает в США по месячной подписке, его стоимость — 9,99 долларов США в месяц. Источник же напоминает, что основная часть заработка Альвареса всегда шла с продаж PPV-прав (платный просмотр). 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх