Стала известна судьба Юлии Путинцевой на Олимпиаде-2024

Казахстанка Юлия Путинцева поедет на Олимпиаду в Париж, об этом в интервью SPORT+ заявил вице-президент Федерации тенниса Казахстана Диас Доскараев, передает Sports.kz.
«В связи с успешным участием Юлии Путинцевой в индивидуальных турнирах, у нас есть дополнительная лицензия. Юлия поехала лидером сборной в Японии, отыграла очень хорошо Индиана Уелс, Майами, Мадрид на грунте, где сыграла в четвертьфинале с Леной. Она тоже попадет на Олимпиаду. Официально мы пока не можем говорить, но мы ведем подсчет по очкам, и понимаем, что Юля туда едет. Официально будет объявлено после Ролан Гарроса», — сказал Доскараев.
Также в индивидуальном турнире на Олимпиаде точно выступят казахстанцы Елена Рыбакина и Александр Бублик.
В Казахстане объяснили решение по Елене Рыбакиной перед Олимпиадой-2024
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Склоняюсь к варианту, что дело именно в психологии». Арина Полуянова объяснила ранний вылет Елены Рыбакиной на Уимблдоне-2026
Рыбакиной пора в полуфинал, Бублику — выдержать американцев. Чего ждать от Казахстана на Уимблдоне-2026?
Александр Бублик взял своё, Елена Рыбакина снова провалилась. Чем закончился Уимблдон-2026 для Казахстана
«На харде все может измениться». Теннисный эксперт оценил вылет Елены Рыбакиной в третьем круге Уимблдона-2026
- 11 июля, 2026
- 18:10Теннис
Александр Бублик описал теннис тремя словами - 18:06Теннис
Бублик сделал выбор между Месси и Роналду - 18:01Теннис
«Будто всю ночь пил». Бублик рассказал, как смотрел ЧМ-2026 во время Уимблдона - 17:57Теннис
Александр Бублик назвал условие завершения карьеры - 13:20Теннис
Мухова — Носкова: прямая трансляция финала Уимблдона-2026 - 10 июля, 2026
- 23:37Теннис
Джокович объяснил поражение в полуфинале Уимблдона-2026 - 23:22Теннис
Определились финалисты Уимблдона-2026 у мужчин - 22:41Теннис
Синнер уверенно обыграл Джоковича и вышел в финал Уимблдона-2026 - 17:03Теннис
Юлия Путинцева проиграла в полуфинале турнира в Швеции - 00:58ТеннисКуламбаева завершила выступление в парном разряде турнира в Гааге













