Стала известна причина отказа UFC Арману Царукяну в титульном бою

Двойной чемпион One Championship в среднем и полутяжёлом весе россиянин Анатолий Малыхин предположил, что решение не давать бойцу смешанных единоборств армянского происхождения Арману Царукяну титульный бой связано с тем, что он снялся с чемпионского турнира в UFC против Ислама Махачева в январе этого года, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Почему Арману не дают шанс подраться за титул? Думаю, что это всё ещё эхо того самого несостоявшегося боя за пояс с Исламом Махачевым. UFC проверяет Царукяна. Арман давно заслужил право биться за титул. Он набрал очень хорошую форму. Видно, что Царукян предан своему делу. Уверен, что Арман дождётся своего часа и подерётся за пояс», — сказал Малыхин.
Напомним, вчера UFC официально объявил о проведении боя между бывшим временным чемпионом в лёгком весе американцем Джастином Гэтжи и британцем Пэдди Пимблеттом на турнире UFC 324, который пройдёт 24 января в Лас-Вегасе. Гэтжи и Пимблетт подерутся за временный титул в лёгком весе.
Победитель этого боя должен подраться с Илией Топурией.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Куат Хамитов сразится с Арманом Царукяном в RAF. Что это за лига и кто из казахстанцев может быть следующим?
«Если Геннадий попросит, то я подумаю». Абель Санчес о воссоединении с Головкиным
Бой Дмитрия Бивола и реванш Романа Фресса покажут в Казахстане
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
Комментарии
- 6 июня, 2026
- 17:58Бокс/ММА
Еркебулан Токтар объяснил, как срыв боя Энтони Петтиса ударит по Казахстану - 14:23Бокс/ММА
Лига Rizin объявила следующий бой Каршыги Даутбека - 14:12Бокс/ММА
Ельшат Ныгметолла получил дату следующего боя после двух ничьих - 13:10Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира Oktagon 89 с участием Амангельды и Жумагулова - 12:12Бокс/ММА
Казахстанская лига отменила турнир после срыва боя Энтони Петтиса - 11:05Бокс/ММАКазахстанский боец Кошен Аканов официально вошёл в команду Шавката Рахмонова
- 10:38Бокс/ММА
Бывшего чемпиона UFC Петтиса оставили без гонорара в Казахстане - 09:11Бокс/ММА
Британец Харви Дайкс усомнился в шансах нокаутировать Ивана Дычко - 08:30Бокс/ММА
«Это было не мое решение». Легенда UFC Петтис объявил об отмене боя в Казахстане - 08:30Бокс/ММА
Прямая трансляция главного боя Гойти Дазаева на Гран-при Fight Nights













