SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 ноября 2019 (23:10)

Стала известна позиция DAZN по выбору «Канело» другого соперника вместо Головкина

Стала известна позиция DAZN по выбору «Канело» другого соперника вместо Головкина

Журналист Sports Illustrated Крис Мэнникс заявил, что руководство платформы DAZN против того, чтобы мексиканский боксер Сауль Альварес дрался с британцем Билли Джо Сондерсом в следующем бою, сообщает Sports.kz.

Ранее Мэнникс рассказал, что команды «Канело» и Сондерса начали предварительные переговоры о проведении боя в 2020 году. Альварес вернется на ринг в мае, Сондерс же, в свою очередь, заявил, что в своем следующем бою хочет сразиться именно с мексиканцем. Однако DAZN не собирается отказываться от идеи проведения трилогии «Канело» с казахстанским боксером Геннадием Головкиным на «Синко де майо».

«Стороны [команды „Канело“ и Сондерса — прим.] начали предварительные переговоры, однако DAZN продолжит продвигать трилогию „Канело“ — GGG в мае», — отметил Мэнникс.

На потенциальный третий бой Головкина и «Канело» котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа «Канело» — 1.7, победа Головкина — 2.15, ничья — 21. Напомним, первый бой закончился ничьей, второй — победой Альвареса решением большинства голосов.

Опять кидалово? «Канело» начал переговоры с другим чемпионом мира вместо Головкина  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх