Стала известна новая дата третьего боя Головкин — «Канело»

Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес рассчитывает, что третий бой Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) и Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО) состоится в 2021 году, сообщает Sports.kz.
— Мы обсуждали, как провести третий бой. «Канело» готов драться. Надеемся удивить всех, организовав этот поединок в следующем году. Теперь они оба понимают, что их бои были очень успешными. Для Головкина и «Канело» в денежном плане было бы очень выгодно подраться снова. Фанаты также очень заинтересованы. Оба боя были очень близкими и захватывающими. Теперь боксеры снова открыты для третьего поединка, — говорит Гомес.
Ожидается, что третий бой Головкин — «Канело» пройдет в мае 2021-го, на выходных по случаю традиционного мексиканского праздника «Синко де майо».
«Путь не заканчивается». Головкину подсказали способ усилить свое наследие
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Алмабаев вернется в UFC боем с «Кошмаром казахстанцев» в Баку. Но с Асу у Чарльза Джонсона шансов нет
У Алиби Идриса большие проблемы. Попался на допинге, получил дисквалификацию и может быть уволен из UFC
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
Турнир UFC в Казахстане в 2026 году. Насколько это реально и какие бои с участием казахстанцев бойцов возможны?
- 2 апреля, 2026
- 17:24Бокс/ММА
Тренер Дмитрия Бивола высказался о возможной трилогии с Артуром Бетербиевым - 16:57Бокс/ММА
Экс-боец UFC оценил уровень будущего соперника Асу Алмабаева - 16:40Бокс/ММА
Сергей Морозов дал прогноз на бой Асу Алмабаев — Чарльз Джонсон в UFC - 16:32Бокс/ММА
Стали известны соперники Дмитрия Бивола после боя с Микаэлем Айфертом - 16:14Бокс/ММА
Тренер Дмитрия Бивола объяснил отказ от боя в андеркарде Александра Усика - 16:00Бокс/ММА
Чемпион «европейского UFC» согласился на бой с Жалгасом Жумагуловым - 15:37Бокс/ММА
WBO вынесла жёсткое решение по боксёру из Узбекистана с рекордом 17-0 - 15:04Бокс/ММА
Казахстанский боксёр сделал заявление о бое с «Тигром» за титул WBA - 15:02Бокс/ММА
Тренер Бетербиева выступил с обвинениями в адрес команды Бивола - 14:30Бокс/ММАКазахстанские боксёры узнали позиции в обновлённом рейтинге WBO
- 12:19Бокс/ММА
Узбекистан нокаутом выиграл бой на чемпионате Азии по боксу - 12:00Бокс/ММА
Бой Казахстан — Узбекистан за медаль пройдёт на чемпионате Азии по боксу - 11:38Бокс/ММА
Казахстанский боксёр сразится с чемпионом мира из Узбекистана на ЧА-2026 - 11:08Бокс/ММА
Видео полного боя Ертугана Зейнуллинова с разгромом на ЧА-2026 - 10:48Бокс/ММА
Судьи решили исход боя Казахстана на чемпионате Азии по боксу

















