Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
19 сентября 2020 (10:49)

Стала известна дата боя экс-соперника Головкина с Кроуфордом

Стала известна дата боя экс-соперника Головкина с Кроуфордом

Президент Top Rank Тодд ДюБеф, чья промоутерская компания ведет дела непобежденного чемпиона WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда, заявил, что они находятся на завершающей стадии организации поединка с Келлом Бруком.

Как сообщается, предположительная дата боя — 14 ноября, тогда как местом проведения должен стать Conference Center гостинично-развлекательного комплекса MGM Grand в Лас-Вегасе. Однако локация еще может поменяться в зависимости от ограничительных мер из-за COVID-19.

Напомним, Кроуфорд был вне ринга с декабря 2019 года, когда он досрочно остановил обязательного претендента на его титул Эгидиуса Каваляускаса. С другой стороны Брук, который в прошлом владел поясом IBF, в последний раз дрался в феврале, одержав доминирующую победу над Марком ДеЛукой. Напомним, что в свое время Келл был соперником казахстанского средневеса Геннадия Головкина и проиграл ему техническим нокаутом. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх