SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 мая 2023 (01:00)

«Стал лучшим». Рамзан Кадыров обратился к новому чемпиону

«Стал лучшим». Рамзан Кадыров обратился к новому чемпиону

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице Вконтакте подвел итоги чемпионата России по практической стрельбе и обратился к ставшему лучшим стрелком турнира Хасану Абдуеву, передает Sports.kz.

«В городе Владикавказе РСО-Алании завершился Чемпионат России по практической стрельбе IDPA. В турнире участвовали более 70 опытных спортсменов из девяти регионов РФ. Чеченскую Республику представляли инструкторы Российского университета спецназа, а также сотрудники МВД по ЧР.

По итогам сложнейших 14 упражнений в личном зачёте по стрельбе из модифицированного пистолета стал лучшим и занял первое место президент Федерации практической стрельбы ЧР, старший инструктор РУС Хасан Абдуев. Интрига чемпионата — все задания держатся в секрете от его участников и раскрываются только после его старта. Это добавляет адреналин и спортивный азарт в борьбе за призовые места и лидерство.

Высокий уровень подготовки, запредельная выдержка, а также профессионализм и воля к победе сделали Хасана Абдуева лучшим стрелком турнира среди очень подготовленных конкурентов. В командном зачете также победителями стали представители РУС.

Я поздравляю Хасана с победой и желаю достичь самых высоких результатов в будущих состязаниях! Приятно, что инструкторы РУС регулярно выступают на чемпионатах различного уровня и везде демонстрируют высочайшую подготовку, мастерство и профессионализм, добиваясь побед. Так держать!», — написал Кадыров, прикрепив видео с соревнований. 


Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Больше новостей
Наверх