19 февраля 2020 (23:11)

Стал известен второй неудачник сезона КХЛ из конференции «Барыса»

Челябинский «Трактор» на своем льду разгромил владивостокский «Адмирал» со счётом 5:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

В составе «Трактора» заброшенными шайбами отличились Егор Фатеев (вторая минута), Вячеслав Основин (15-я), Ярослав Косов (30-я и 48-я) и Ник Бэйлен в большинстве (59-я).

«Адмирал» занимает 11 строчку в турнирной таблице Восточной конференции, где выступает астанинский «Барыс». После поражения от челябинского клуба «Адмирал» потерял шансы на попадание в плей-офф.

Отметим, что ранее шансов на участие в плей-офф лишился и сам «Трактор».

Напомним, «Барыс» в свою очередь досрочно обеспечил себе место в плей-офф и не опустится ниже четвертого места в конференции. Сейчас казахстанский клуб расположился на третьем месте.