SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 февраля 2020 (08:54)

Стал известен соперник «Канело» на следующий бой

Стал известен соперник «Канело» на следующий бой

Чемпион мира в двух весовых категориях Сауль «Канело» Альварес в своем следующем поединке сразится с обладателем титула WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерсом, пишет Sports.kz со ссылкой на VRinge.com.

Об этом проговорился в своем интервью ирландский боксер Гэри О’Салливан. Как сказал «Спайк», сам он планирует провести поединок в андеркарде данного шоу.

«Надеюсь вернуться в ринг в мае в Лас-Вегасе, — говорит О’Салливан. — Это будет отборочный бой в рамках первого среднего веса. Как минимум, мне так сообщили. Но я в любом случае возвращаюсь в первый средний вес. В среднем дивизионе мне было комфортно, но, считаю, что в 69,9 кг буду ещё сильнее.

Думаю, „Канело“ подерётся с Сондерсом. Мне должны были сделать бой за титул по версии WBO против Патрика Тейшейры, но ему сперва необходимо провести обязательную защиту титула. Мне сказали, что я подерусь за звание интернационального чемпиона. И я, и Тейшейра на контракте у Golden Boy. Так что если мы оба одержим победы, то позже встретимся в ринге. Думаю, уже в сентябре подерусь за титул...»

Передумал? Конкурент Головкина за бой с «Канело» озвучил дату их поединка 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх