SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 ноября 2019 (16:25)

Стал известен следующий соперник «Канело» после победы над Ковалевым

Стал известен следующий соперник «Канело» после победы над Ковалевым

Руководитель промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн в интервью IFL TV озвучил планы мексиканца Сауля «Канело» Альвареса на майский бой.

По его словам, с большой долей вероятности в следующем поединке Альварес (53-1-2, 36 КО) встретится с британцем Билли Джо Сондерсом (29-0, 14 КО). Оба являются действующими чемпионами мира. Сондерс — чемпион по версии WBO во втором среднем весе, «Канело» — единственный в мире действующий обладатель титулов в трёх дивизионах (WBC Franchise/WBA Super в среднем, WBA Regular во втором среднем и WBO в полутяжёлом дивизионах). Отметим, что в настоящее время Сауль уже вернулся в тренировочный лагерь после победы нокаутом над Сергеем Ковалевым (34-4-1, 29) и ведет подготовку к возвращению на ринг.

Если договориться с мексиканцем не удастся, Хирн обещает сделать Сондерсу объединительный бой с соотечественником-обладателем титула WBA Super в 76,2 кг — победителем схватки между чемпионом Каллумом Смитом (26-0, 19 КО) и обязательным претендентом Джоном Райдером (28-4, 16 КО).

«Особенно с нынешним тренером...». Американский эксперт оценил шансы Головкина победить «Канело» 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх