Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
26 марта 2025 (08:49)

Стал известен роковой момент трилогии боев Головкин — «Канело»

Стал известен роковой момент трилогии боев Головкин — «Канело»

Обозреватель бокса и комментатор Майкл Монтеро высказался о трилогии боев между Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом, а также затронул тему спорного судейства в их первой встрече, сообщает Sports.kz.

В 2017 году GGG и «Канело» разошлись ничьей, при этом наибольший резонанс вызвала записка одной из судей Аделаиды Бёрд, насчитавшей победу Альвареса со счетом 118-110.

«Эти два поединка были просто великолепны. Жаль, что в первом бою решение судей было принято не так, как хотелось бы, потому что тогда бы мы получили третий поединок гораздо раньше», — написал в соцсети Х Монтеро.

Напомним, что второй бой Головкин — Альварес прошел в 2018 году и завершился в пользу «Канело» вердиктом большинства судей, а завершения трилогии пришлось ждать до сентября 2022-го. В финальном противостоянии мексиканец одержал победу единогласным судейским решением.

«Я никогда этого не забуду». Чемпион с 30-0 признал силу удара Головкина 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх