Сроки боя за титул UFC Ислам Махачев — Арман Царукян раскрыли в Казахстане

Казахстанский боец лиги АСА Артем Резников в интервью «РБ Спорт» отметил, что Арман Царукян подерется с Исламом Махачевым за пояс через один бой, передает Sports.kz.
Их поединок должен был состояться 19 января на UFC 311, но Царукян снялся из-за проблем со здоровьем.
«Не нужно обращать внимания на негатив, который свалился на Царукяна из-за снятия с боя. Это пишут глупые люди, которые никогда не тренировались и не выступали. Они не знают, что такое бой. Болельщики хейтят, потому что они хотели посмотреть этот поединок, а Арман их надежды сорвал. Такое бывает. У болельщиков будет еще много боев, которые сорвутся. Что дальше делать Царукяну? Думаю, он встретится с Гэтжи, Порье или с кем-то другим, победит и будет драться за пояс с Махачевым», — сказал Резников.
Напомним, ранее президент UFC Дэйна Уайт заявил, что Царукян упустил шанс драться за пояс и должен провести еще один поединок.
В Казахстане высказались о превосходстве Шавката Рахмонова над Исламом Махачевым
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
- 6 апреля, 2026
- 20:00Бокс/ММА
Чемпион по боксу из Узбекистана завоевал первую медаль за Казахстан - 19:36Бокс/ММА
Как выступил Узбекистан в первый день полуфиналов ЧА-2026 по боксу с участием Казахстана - 19:32Бокс/ММА
Оценки судьи ЧА-2026 по боксу вызвали вопросы в Казахстане - 19:22Бокс/ММА
Арман Царукян заявил, что победил бы Хабиба Нурмагомедова - 19:06Бокс/ММАТиму Цзю прочат титулы в весе Жанибека Алимханулы
- 19:01Бокс/ММА
Торехан Сабырхан лишился главного конкурента за «золото» ЧА-2026 - 18:32Бокс/ММА
Узбекистан официально отреагировал на поражение Казахстану в бою за медаль ЧА-2026 по боксу - 18:30Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC усомнился в главном оружии Хамзата Чимаева в титульном бою - 18:20Бокс/ММА
Мейирим Нурсултанов занял пост вице-президента - 18:02Бокс/ММА
Геннадий Головкин удостоен высшей награды во время ЧА-2026 - 17:32Бокс/ММА
Казахстанская боксерша рассказала, как взяла реванш у узбекистанки на ЧА-2026 - 17:24Бокс/ММА
Торехан Сабырхан сделал заявление после нокаута в полуфинале ЧА-2026 - 16:58Бокс/ММА
Видео трёх нокдаунов Торехана Сабырхана в полуфинале ЧА-2026 - 16:49Бокс/ММА
Нокаут и неожиданное поражение. Как выступил Казахстан в первый день полуфиналов ЧА-2026 по боксу - 16:40Бокс/ММА
Торехан Сабырхан нокаутом вышел в финал ЧА-2026 по боксу

















