SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 мая 2019 (10:02)

«Сразу соскочили». Промоутер Головкина рассказал о напуганных соперниках

«Сразу соскочили». Промоутер Головкина рассказал о напуганных соперниках

Управляющий директор GGG Promotions Том Леффлер похвалил формат Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) и выразил сожаление по поводу того, что данный турнир начался несколькими годами позже начальной стадии профессиональной карьеры Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) в США, пишет Sports.kz.

Леффлер вспомнил, как у телеканала HBO в своем время была идея провести турнир между четырьмя сильнейшими средневесами с участием GGG.

— Стоит отдать должное Всемирной боксерской Суперсерии. Я бы хотел, чтобы этот турнир проводился, когда GGG только начинал, потому что когда мы дебютировали на HBO, телеканал хотел устроить турнир в среднем весе с участием четырех боксеров. Но как только Геннадий согласился принять в нем участие, три других боксера сразу соскочили (смеется). Мы видели, как все произошло в случае с Усиком — в Суперсерии он получил возможность драться с другими чемпионами и объединить титулы. Я думаю, что с GGG мы имели бы такую же возможность сразиться со всеми чемпионами, когда он дебютировал на HBO в сентябре 2012 года. Тот турнир должен был пройти в 2013-м, — поделился в разговоре с K.O. Artist Sports Леффлер.

Следующий бой Головкина состоится 8 июня в Нью-Йорке (утро 9 июня для Казахстана), соперником станет канадец Стив Роллс (19-0, 10 КО).

Промоутер Головкина послал команду «Канело» и высказал свое мнение 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх