Сразу к Головкину? DAZN не планирует бой «Канело» в 2020 году

Руководство платформы DAZN поделилось планами на оставшихся четыре месяца в 2020 году, сообщает Sports.kz.
До конца года DAZN собирается организовать два вечера бокса от промоутерской компании Golden Boy Promotions, и, похоже, мексиканцу Саулю Альваресу (53-1-2, 36 КО) в них места не найдется. Ожидается, что хедлайнером одного шоу станет другой мексиканский боксер — Хайме Мунгия (35-0, 28 КО) — он проведет свой бой в октябре, а в ноябре или декабря сразятся американец Райан Гарсия (20-0, 17 КО) и британец Люк Кэмпбелл (20-3, 16 КО).
Напомним, что, к тому же, «Канело» намерен судиться и с Golden Boy, и с DAZN. Таким образом, в этом году он уже, скорее всего, не вернется на ринг. Возвращение Альвареса может состояться в мае — в трилогии с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО). На третий бой букмекерская контора Париматч предлагает такие коэффициенты: победа «Канело» — 1.53, победа Головкина — 2.4, ничья — 19. Первый бой закончился спорной ничьей, второй — победой Альвареса решением большинства голосов судей.
Оскар де ла Хойя раскрыл планы «Канело» на третий бой с Головкиным
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
- 5 декабря, 2025
- 22:54Бокс/ММА
Нокаутом после трёх нокдаунов закончился бой титулованного казахстанского боксёра на ЧМ-2025 - 22:28Бокс/ММАПризёр чемпионата Азии из Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу
- 22:16Бокс/ММА
Даурен Ермеков ярко финишировал непобежденного бойца в России. Видео - 21:52Бокс/ММА
Нокаут в супертяжелом весе состоялся на ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана. Видео - 21:21Бокс/ММА
Чемпион-супертяж из сборной Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу - 21:17Бокс/ММА
Видео яркого нокаута в бою казаха-супертяжа из сборной Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 21:16Бокс/ММА
Эрисланди Лара отказался от титула после допинг-скандала Жанибека Алимханулы - 21:06Бокс/ММА
Нокаутом закончился первый бой казаха из сборной Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу. Видео - 20:53Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы грозят завершением карьеры - 20:52Бокс/ММА
Разгромом после «рубки» закончился бой чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












