Сразу два форварда «Барыса» попали в ТОП-5 рейтинга КХЛ

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги опубликовал статистику лучших нападающих в этом сезоне по времени провождения на льду, сообщает Sports.kz.
Статистика показала, что два хоккеиста «Барыса» вошли в ТОП-5, это Кёртис Волк и Якоб Лилья. Первый представитель столичной команды занял третью строчку в ТОПе, проведя на льду 20 минут 11 секунд. Второй нападающий оказался на четвертом месте, сыграв на 19 секунд меньше. Хоккеисты на двоих забили пять шайб и отдали пять передач.
Напомним, что свою следующую игру «барсы» проведут дома против московского ЦСКА, завтра, 21-го сентября.
Сможет ли «Барыс» после невероятного камбэка вновь обыграть ЦСКА знают в России
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы абсолютно ко всем нейтральны». Максим Худяков рассказал о подготовке молодежной сборной Казахстана
«Драка Алихана Асетова взбодрила нас». Асанали Саркенов о первой шайбе в КХЛ, победе над «Шанхай Дрэгонс» и целях в «Барысе»
«Если выпускать Шепарда — это заведомо поднимать руки». Юрий Петухов спрогнозировал выездную серию игр и озвучил условия для успешного сезона «Барыса» в КХЛ
«Единственная цель — это победить». Новый тренер юношеской сборной Казахстана о матчах с Россией, Беларусью и сыне в «Барысе»
Комментарии
- 2 ноября, 2026
- 08:08Хоккей
Разгромом обернулся матч клубов Овечкина и Капризова в НХЛ. Видео - 01:00Хоккей
Федерация хоккея Великобритании официально отреагировала на допуск России - 00:47Хоккей
Федерация хоккея Швейцарии отреагировала на допуск России - 00:02Хоккей
В Норвегии отреагировали на допуск российских хоккейных сборных1 - 1 ноября, 2026
- 23:12Хоккей
Германия допустила отказ от проведения ЧМ-2027 по хоккею из-за России1 - 22:59Хоккей
Изменилось положение «Барыса» в КХЛ - 22:31ХоккейКитайский клуб сотворил победный камбэк с 0:2 после поражения от «Барыса»
- 20:42Хоккей
Министр спорта Швеции высказался о возможном бойкоте турниров с участием России - 19:18ХоккейСледующий соперник «Барыса» проиграл третий подряд матч в КХЛ
- 18:38Хоккей
Фетисов высказался о влиянии решения CAS на допуск сборной России к Кубку мира
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?












