SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 ноября 2019 (20:02)

Сравниваемый с Головкиным «Монстр» победил в финале Всемирной суперсерии

Сравниваемый с Головкиным «Монстр» победил в финале Всемирной суперсерии

Японский боксер Наоя Иноуэ по прозвищу «Монстр» одержал победу над Нонито Донэйром из Филиппин в финале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), сообщает Sports.kz со ссылкой на Worldboxingnews.net.

«Первые четыре раунда были очень близки до того момента, пока Иноуэ захватил инициативу. В девятом раунде филиппинец покачнул „Монстра“ и впервые показал уязвимость. У японца появилась рана на веке и оказался разбит нос. В одиннадцатом раунде мощнейший выстрел Иноуэ отправил Донэйра в полукруг по ринге, закончившийся на колене. Донэйр стер с „Монстра“ маску непобедимости, но тем не менее Иноуэ одержал победу единогласным судейским решением», — пишет портал.

Отметим, что бой состоялся в японском городе Сайтама. На кону поединка стояли два титула: IBF, которым владел «Монстр», и WBA, чьим обладателем являлся Донэйр.  

Напомним, обозреватель бокса сайта Thecomeback.com Джейсон Лангендорф после яркой победы японца Наои Иноуэ над Эммануэлем Родригесом в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии, сравнил азиатского боксера с казахстанским средневесом Геннадием Головкиным.  

Видео полного боя чемпиона мира после защиты в Казахстане, или как француз вынес брата «Монстра» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх