SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 июня 2020 (22:31)

«Способен ли Пакьяо избежать разрушительной силы Головкина?». Эксперт представил расклад боя

«Способен ли Пакьяо избежать разрушительной силы Головкина?». Эксперт представил расклад боя

Журналист Boxingscene.com Манук Акопян прокомментировал заявление тренера Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 KO) Фредди Роуча о бое филлипинца с Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО), пишет Sports.kz.

«Пакьяо был чемпионом в весовых категориях 112, 122, 126, 130, 135, 140, 147 и 154 фунта, но действительно ли он решил сделать то, что слишком сложно для него в 160 фунтах? Сможет ли филиппинский боец рассчитывать на свою скорость, чтобы быть первым и способным избежать разрушительной силы Головкина?

Пакьяо ниже ростом каждого из своих соперников, и эта разница будет еще больше, если он когда-нибудь всерьез рассмотрит Головкина. Несмотря на то, что, избив Антонио Маргарито в 2010 году, Пакьяо выиграл титул в полусредней категории, он весил 144,8 фунта при пределе в 150 фунтов. Рост Пакьяо — 166 см, в то время как Маргарито — 180 см, Головин — 179 см.

38-летний Головкин, по-видимому, состарился в одночасье в своем последнем бою с Сергеем Деревянченко, выиграв титул IBF в среднем весе. В том поединке Головкин получил самое большое количество ударов когда-либо от противника.

Пакьяо в настоящее время соревнуется в полусреднем весе, дивизионе, где он пережил ренессанс в 2019 году с победами над Китом Турманом и Эриеном Бронером», — отмечает автор. 

«Три причины». Головкина решили использовать в политических целях 

Фото: www.boxingscene.com sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх