SPORTS.KZ
22 июля 2020 (23:02)

«Способен диктовать условия». На что придется пойти Головкину ради трилогии с «Канело»

«Способен диктовать условия». На что придется пойти Головкину ради трилогии с «Канело»

Один из постоянных авторов сайта Boxing247.com Джеймс Слейтер считает, что Сауль «Канело» Альварес может вынудить Геннадия Головкина подняться до 168 фунтов ради третьего боя с мексиканцем, сообщает Sports.kz.

«Мы не видели „Канело“ в действии с ноября, и мы все еще ожидаем подтверждения его сентябрьского противника. Так что после почти полного года безделья у „Канело“ будет его первый бой в 30 лет. „Канело“ достиг пика: большая победа над Геннадием Головкиным, подъем в вес 175 фунтов, победа нокаутом над Сергеем Ковалевым.

Кажется, мы в последний раз видели „Канело“ в среднем весе. Сделать 160 фунтов в возрасте 30 лет намного сложнее, чем в 26 или 27 лет. „Канело“ контролирует ситуацию, и поскольку он, по крайней мере, в значительной степени способен диктовать условия, третий бой с Головкиным, вероятно, состоится в 168 фунтах или около того. В основном там, где „Канело“ захочет (возможно, в предельном весе)», — пишет автор.

Ожидается, что трилогия «Канело» — Головкин пройдет в первой половине 2021 года. 

«И это правильно». Избитый Головкиным боксер «ухудшит репутацию» «Канело» 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх