Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
1 января 2022 (01:25)

«Спортивным чиновникам нужны те, кто будет прогибаться под воровскую систему казахстанского спорта». Аида Сатыбалдинова дала обещание в Новый год

«Спортивным чиновникам нужны те, кто будет прогибаться под воровскую систему казахстанского спорта». Аида Сатыбалдинова дала обещание в Новый год

Казахстанская боксерша Аида Сатыбалдинова подвела итоги 2021 года и рассказала, на что рассчитывает в 2022-м, сообщает Sports.kz.

«Порой мне кажется, что у казахстанских спортивных чиновников только одно в голове: как бы украсть побольше и незаметно» 

«До Нового 2022 года остались считанные часы. Хочу многие моменты оставить в уходящем 2021г. и не тащить весь этот мусор в Новый 2022 год! Поэтому заявляю официально, что больше меня ничего не интересует касаемо казахстанского спорта. Я неоднократно пыталась повлиять на изменение системы спорта нашей страны. Мне действительно хотелось развития. И все вы являетесь свидетелями. Но как показывает время, все мои труды, затраты колоссальной энергии было бесполезным действием. Поэтому я умываю руки от всего этого цирка.

Что самое главное я поняла. Так это то, что такие люди как Я не нужны нашей стране, нашему государству. Им не нужны честные, порядочные лидеры, сильные ментально, кто не склонит голову ни перед кем, те кто никогда не украдёт и не отмоет деньги из казны государства.

Спортивным чиновникам нужны подхалимы, марионетки и все те, кто будет прогибаться под ВОРОВСКУЮ систему казахстанского спорта. Система на столько прогнила, что потребуются десятилетия чтобы что-то изменить. Возможно даже мое поколение не доживёт до этих времен.

Поэтому я приняла решение закрыть двери казахстанского спорта. И полностью сфокусироваться на своих задачах и планах которые я ставлю перед собой, тут в штатах. Я благодарна Америке которая распахнула свои двери для меня. Скажу даже больше, она не ошиблась выдавая мне визу О-1 (виза для талантов). Ну а сейчас я нахожусь в ожидании грин.карты ИншаАллах. И снова эта страна не ошибётся, когда выдаст мне свою грин.карту. Так как, я не являюсь нахлебницей, попрошайкой вечно клянчащая деньги у государства, я не являюсь ленивым существом и тд. Альхамдулиллах Всевышний дал мне здоровье, мозги и все необходимое для того, чтобы я могла расти, развиваться и добиваться поставленных целей. Поэтому оставляю все старое в уходящем 2021году. И вхожу в новый 2022 год с новыми планами. С Новым Годом, друзья!!! Желаю Вам безграничного счастья, неиссякаемого здоровья, умопомрачительной любви! Будьте счастливы!!! С уважением, ваша Lady Sparta!» — написала Сатыбалдинова на своей странице в Instagram. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх