23 октября 2019 (19:07)

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ дал свою оценку необычному эпизоду матча «Динамо» Минск — «Барыс»

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизод матча «Динамо» Минск — «Барыс» — 1:2 Б.

Поразительно. «Барыс» после четвертого овертайма подряд победил по буллитам минское «Динамо»

Дисциплинарный штраф до конца матча получил врач команды из Нур-Султана, выбежавший на лёд для помощи своему хоккеисту до того, как судьи остановили встречу.

На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на врача команды «Барыс» Виталия Ткача по п.2.4. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ («Выход на лед во время любого периода без разрешения Главного арбитра»), подвергнуть денежному штрафу.