SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 августа 2020 (21:24)

Спасшему шесть человек из пожара многократному чемпиону Казахстана по тяжелой атлетике вручили медаль за храбрость

Спасшему шесть человек из пожара многократному чемпиону Казахстана по тяжелой атлетике вручили медаль за храбрость

Многократный чемпион Казахстана по тяжелой атлетике Даурен Рымакулов, о котором мы рассказывали, сегодня получил медаль и удостоверение за храбрость за спасение 6 человек от пожарной службы города Алматы.

«Я знаю точно, что любой из моих братьев поступил бы так же! Потому, что нас воспитали правильно. Я не считаю себя героем. Почему любой адекватный и хороший поступок сейчас считается героизмом? Так не должно быть! Люди должны помогать друг другу», — прокомментировал награду спортсмен на личной странице в инстаграм.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я знаю точно, что любой из моих братьев поступил бы так же! Потому, что нас воспитали правильно. Я не считаю себя ГЕРОЕМ. Почему любой адекватный и хороший поступок сейчас считается ГЕРОИЗМОМ? Так не должно быть! Люди должны помогать друг другу. А в свою очередь я благодарен родителям, братьям и сёстрам. Папе, за строгость, справедливость и за спорт. Маме, за заботу, нежность и любовь. Мам... я скучаю... ❤ Благодарю мою любимую жену и дочу @n_rymkulova и #Amili ❤ Огромное спасибо Вам @alexandr_tsoy 🤝 Благодарю всех тех, кто дарит мне тёплые искренние слова в социальных сетях. Спасибо большое всем. 🙏 Будьте зоровы и счастливы.

Публикация от Daur Rymkulov (@daur_rymkulov)

sports.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Следите ли вы за выступлениями казахстанских легкоатлетов?

    Наверх