Спарринг-партнер «Канело» из Казахстана прошел взвешивание перед боем в США

Казахстанский боксер Бек Нурмаганбет (12-0, 10 КО) утром 26 октября проведет свой очередной поединок, пишет Sports.kz.
Он выступит в рамках вечера бокса в Сан-Джасинто (штат Калифорния, США). Соперником Нурмаганбета станет мексиканец Хоакин Мурриета Лусио (13-13-3, 11 КО). Поединок второго среднего веса рассчитан на восемь раундов.
Накануне боя оба соперника прошли церемонию взвешивания. Вес Нурмаганбета составил 171,6 фунта (77,83 килограмма), а Мурриета Лусио показал на весах 168,4 фунтов (76,38 кг). Лимит второй весовой категории составляет 168 фунтов или 76,2 кг, однако для нетитульных боев небольшой перевес допускается.
Напомним, что свой последний на сегодняшний день бой Бек Нурмаганбет провел 15 сентября в андеркарде вечера бокса Сауль «Канело» Альварес (62-2-2, 39 КО) — Эдгар Берланга (22-1, 17 КО) в Лас-Вегасе, штат Невада. Он встретился с американцем Джошуа Конли (17-7-1, 11 КО) и победил его техническим нокаутом во втором раунде. Казахстанский боксер неоднократно проводил тренировки в одном зале с «Канело» и помогал ему в качестве спарринг-партнера.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
Комментарии
- 18 сентября, 2026
- 19:48Бокс/ММА
Алимханулы обратился к Нурсултанову перед боем за титул WBC - 19:47Бокс/ММА
Тренер Махачева дал прогноз на бой Царукян — Руффи - 19:22Бокс/ММА
Мейирим Нурсултанов получил оценку от WBC - 19:15Бокс/ММА
WBC объявил решение по титульному бою Мейирима Нурсултанова - 18:31Бокс/ММАСборная Кыргызстана по боксу назвала состав на Азиаду-2026 с участием Казахстана
- 18:08Бокс/ММА
World Boxing оценила амбиции Айбека Оралбая на Азиаде-2026 - 17:06Бокс/ММА
Бадаев назвал единственный шанс Руффи победить Царукяна - 17:00Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира RAF 13 с главным поединком Ковингтон — Мухаммад - 15:12Бокс/ММА
Нурсултанову рассказали об опасности Рамоса перед боем за титул WBC - 14:19Бокс/ММА
Виктор Темиров узнал соперника на бой в Германии - 13:20Бокс/ММА
Хамзат Чимаев — Гилберт Бернс: прямая трансляция поединка - 13:10Бокс/ММА
Турнир UFC 331: когда, во сколько начнется и где смотреть - 13:00Бокс/ММА
Где смотреть бой Мейирима Нурсултанова за титул WBC - 11:38Бокс/ММА
Баходир Джалолов получил соперника на следующий бой в профи - 10:50Бокс/ММА
Зарубежное СМИ обвинило Жанибека Алимханулы в двойных стандартах


















